Как определить долю оплаты найма муниципального жилья без согласия остальных проживающих и совместного договора?

• г. Санкт-Петербург

Как определить долю на оплату найма муниципального жилья (без коммунальных услуг, так как проживаем по месту временной регистрации и будем предоставлять соответствующие справки) , если невозможно достигнуть соглашения с остальными проживающими и заключить какой-либо совместный договор?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, тогда вам будет приходить отдельная квитанция. Удачи.