Проблема с кредитным договором - снятие денег с карты без подписания соглашения

• г. Вихоревка

Дело в том, что я брала ноутбук в кредит через банк и давно рассчиталась и счёт закрыли, затем мне прислали по почте кредитную карту, с которой я снимала деньги и даже гасила досрочно, но счёт не закрывала, но именно на кредитную карту договора я не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Платить придется. Воспользовавшись картой хотя бы один раз - Вы негласно принимаете условия кредитования, которые на карте конечно не написаны, но находятся в Банке (так называемая оферта).