Как бороться с хамским поведением учителя в коллективе и влиянием на учеников

• г. Кемерово

В нашем коллективе работает учитель-хам, хамка, которая постоянно орёт. Она говорит это у неё голос поставлен. Она позволяет себе повысить голос на кого угодно даже на директора школы. При очередном ей предупреждении в директорской, выбегая она кричала на весь коридор школы: Сначала сама педагогическое образование получи потом учи! (хотя два высших образования педагогических). Свидетелем этих криков были ученики и родители. Подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, думаю довести о неэтичном (хулиганском) поведении учителя до отдела образования муниципального образования. Возможно, этого будет достаточно.