В течении скольки дней Арендатор обязан возвратить арендатору автомобиль с экипажем после направления письма. Спасибо.

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (1):

А это уж зависит от того, какой срок возврата указан в договоре или, в крайнем случае, - в письме. Если нет срока - существует понятие "разумный срок", который определяется субъективно, исходя из конкретных обстоятельств дела.