Возможен ли развод без присутствия одной из сторон, если супруга проживает за границей?

• г. Ставрополь

Как получить развод без присутствия одной из сторон? Моя бывшая супруга гражданин России проживает в Испании и не имеет возможности приехать в Россию! Возможно ли мне получить развод! Она не против!

Ответы на вопрос (3):

Марат Вы можете получить развод в судебном порядке.

Добрый день!

Вы вправе обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака или оформить расторжение брака через представителя.

В судебном порядке. Подробнее на сайте http://russian-divorce.ru