Возврат долга под рукописную расписку - каким образом обеспечить его исполнение?

• г. Москва

Дал денег в долг под рукописную расписку, деньги товарищь возвращать не спешит, можно, имея рукописную расписку каким либо образом его вздрючить?

Ответы на вопрос (5):

Способ общий для всех - иск в суд о взыскании с него долга.

Можно в судебном порядке взыскать долг. Мы ведем много таких дел.

Вы вправе обратиться в суд и взыскать проценты, а также проценты за пользование чужими денежными средствами в судебном порядке. Готова помочь.

Претензия которую если он не исполнит то попадает на ст 395гк рф

Иск в суд. Наберите меня на тел

Дмитрий, отлично, что есть расписка, можете подавать в суд.