Право работодателя на снятие стимулирующих и премиальных выплат с работника, имеющего на еждевении ребенка 3,5 лет, работающего на неполной рабочей неделе и оформленного по т.к.

• г. Москва

Имеет ли право работодатель снять все стимулирующие и премиальные выплаты с работника, имеющего на еждевении ребенка 3 х с половиной лет (воспитывающего ребенка без отца), работающего на условиях неполной трудовой рабочей неделе, оформленного по т.к., и по какой причине.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на основании внутренних нормативных актов организации, ТК РФ и отражающиеся в Приказах по организации.

И не имеет значение в данном случае, наличие иждивенцев.