Уголовное дело возбуждено по поводу приобретения поддельного диплома - какова ответственность и узнает ли об этом моя организация?

• г. Ивантеевка

В 2009 г. мною был приобретен поддельный диплом техникума. В 2011 г. поступила в институт, по ускоренной программе (на 3 года). Закончила 2 курса, и тут с института отправили запрос в техникум. Пришел отрицательный ответ. Руководство вуза сообщили в полицию. Сейчас ведется следствие и возбудили уголовное дело. Я работаю в хорошей организации, но не по той специальности, что указана в дипломе. Узнают ли в моей организации об этом. И какая ответственность предусмотрена?

Ответы на вопрос (5):

Да, узнают, т.к. потребуется справка с места работы и характеристика.

Вас могут осудить. Срочно идите к грамотному адвокату. Могу посоветовать из нашей коллегии.