Несправедливое отказ в возбуждении уголовного дела - Как преодолеть бездействие полиции и добиться справедливости в случае незаконной продажи автомобилей?

• г. Нижний Новгород

Два года назад у меня были проданы два автомобиля без моего ведома. По данному делу суд вынес решение о признании сделки недействительной. При обращении в полицию с решением суда в мою пользу, опер уже третий раз выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на основании ст.24 п.2 ч.1.В очередной раз я обратилась в прокуратуру на бездействие сотрудника полиции. Пришел ответ из прокуратуры, что дело направлено обратно тому же оперу для дополнительной проверки. Прошел месяц, опер даже не звонит и не проводит никаких проверок. Какие действия я могу предпринять, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки?

Ответы на вопрос (1):

Юлия обратитесь с обжалованием бездействий сотрудника полиции в суд.