Трудовой стаж СНГ пенсионеров при постоянном проживании в РФ - особенности учета и надежда на специалистов

• г. Коломна

Как учитывается в РФ трудовой стаж в СНГ пенсионерам, прибывшим на ПМЖ и постоянно проживающим в РФ, например, по Соглашению от 13.03.1992 г. после 01.01.2002 г.? Задаю я этот вопрос может быть в десятый и наверное в последний раз, так как нет больше надежды, что в это время будет специалист, который мог бы ответить без …. на «неторопливый» вопрос.

С уважением, Виктория!

Ответы на вопрос (1):

А зачем пенсионерам СНГ этот трудовой стаж?