Какое время считается полученным адресатом почтового отправления, если оно пролежало 7 дней на почте и вернулось в суд без доставки адресату?

• г. Москва

Суд направлял мне Апелляционное Определение, но я его не получала, т.к. не было почтового извещения. Подскажите, пожалуйста, через сколько дней признается полученным адресатом по почте Апелляционное Определение, если оно пролежало 7 дней на почте и вернулось в суд.

С уважением,

Светлана.

Москва.

Ответы на вопрос (2):

Светлана. если судебное письмо вернуло в суд - то оно считается неполученным адресатом

Это уже не имеет правового значения.

Обжаловать его можно в кассационном порядке в 6-мес. срок с дня его ВЫНЕСЕНИЯ.