Возможно ли досрочно расторгнуть договор с агентством недвижимости из-за некачественных услуг без выплаты неустойки?

• г. Ярославль

Можно ли расторгнуть договор с агенством недвижимости раньше указанного срока, так как меня не удовлетворяет качество предоставляемых услуг, не платив при этом неустойку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Если неустойка предусмотрена договора, не противоречит нормам закона, то придется ее выплатить.

расторгнуть договор - нужны основания, т.е. нарушение существенных условий договора. Нужно читать ваш договор и знать в чем состоят ваши претензии.