Включение пункта о возвращении имущества при заключении договора дарения с наследниками одаряемого - необходимость и возможность

• г. Екатеринбург

При заключении договора дарения между родственниками, но при этом передаем деньги за садовый участок с домом. Можно ли не включать пункт в договоре о том, что в случае смерти одаряемого не возвращалось к дарителю обратно, если есть наследники у одаряемого.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Этот право, а не обязанность включить такой пункт в договор.