Бывший муж является собственником квартиры. Может ли он выселить про писанного в этой квартире несовершеннолетнего ребенка?

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. В силу ГК РФ ребёнок должен быть прописан вместе с родителями либо одним из них, если они проживают раздельно.

Смотря чей ребенок, смотря каким образом он был туда прописан.