Продажа Mercedes 97 г.в. в Россию - таможенные пошлины, расходы, экономичные варианты

• г. Донецк

Хочу продать свой Mercedes 97 г.в., объем двигателя 5 л, в Россию. С чем столкнется российский покупатель. Сколько ему нужно будет заплатить таможенных пошлин. Какие будут другие расходы на оформление. Как это сделать наиболее экономно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала, Вы узнайте с чем столкнетесь лично.Вы ОБЯЗАНЫ растаможить автомототранспорт, а потом продавать на тер.РФ.