Проблемы с автомобилем, купленным у перекупщика - перебитый VIN-номер и нахождение в розыске. Как доказать продажу в суде?

• г. Можга

Купил автомобиль у перекупщика на тртанзитных номерах. Когда стал регестрировать авто в гаи сказали, что VIN-нномер перебит и автомобиль находится в розыске. В договоре купле-продажи перекупщик ни как не значится и рассписку за получение от меня денег за автомобиль я с него не взял. Сложно в суде будет доказать, что именно он продал мне автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

У вас нет никаких доказательств как я понимаю. Кроме ваших слов. Продавцом выступает человек указанный в дог. купли-продажи.

Игорь, а подписи в договоре купли-продажи стоят? Что-либо продавец писал своей рукой? Если да - то можно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.