Действителен ли кадастровый паспорт на земельный участок ИЖС от 2005 года для сделки купли-продажи, и когда был введен новый закон?

• г. Санкт-Петербург

Имею кадастровый паспорт на земельный участок ИЖС от 2005 года. Будет ли он сейчас действителен для сделки купли-продажи? Если нет то когда был введен новый закон?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае необходимо получить новый кадастровый паспорт на земельный участок, т.к. с момента выдачи предыдущего прошло более 5 лет.

О новом в законодательстве на сей счет говорить нецелесообразно.