Вопрос о возможности отмены дисциплинарного взыскания без номера акта и наличия только даты его создания

• г. Санкт-Петербург

На работника был составлен акт об отсутствии на рабочем месте 10 мин. Так же составлен акт об отказе написания объяснительной. Ни на одном из актов не стоит номер акта, а только дата его создания. Может ли это являться нарушением составления акта, а на суде отмене дисциплинарного взыскания? Или акты такого рода могут быть и без номера составлены?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие номера не является нарушением, вряд ли это вам поможет.