Выделение доли в доме для второго ребенка - основы и составление договора дарения

• г. Астрахань

Собственник дома несовершеннолетняя дочь в целом. Могу ли я выделить долю в этом доме своему второму ребенку? Как правильно составить договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете действовать в ущерб интересов первого ребенка. Кроме того, собственность принадлежит несовершеннолетней, и все сделки будут совершаться с разрешения органа опеки и попечительства.