Директор автовокзала запрещает заезд микроавтобусам - проблемы для ИП в г.Сарапул - с.Тарасово
• г. Сарапул
У меня есть ИП газель 8 мест, налоги плачу, лицензия есть. Приезжаю на автовокзал, директор говорит на микроавтобусах нельзя заезжать и набирать людей на в здании автовокзала. Стараюсь ездить г.Сарапул - с.Тарасово, цена фиксированная.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
По въезду и стоянке своего микроавтобуса руководствуйтесь правилами дорожного движения. Вам же не запрещено ставить машину на стоянке и набирать людей.