Как получить разрешение на торговлю искусственными цветами на остановке города в преддверии Пасхи?

• г. Воронеж

Я бы хотела в преддверии пасхи, торговать искусственными цветами на остановке города. У кого нужно получить разрешение на торговлю и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт уличной торговли выдается Управлением предпринимательства и потребительского рынка, обратитесь туда, либо в МФЦ в своем районе, но это займет достаточно много времени и вряд ли вы к пасхе успеете.