Как переписать ребенка на нового супруга при согласии бывшего мужа на лишение родительских прав

• г. Амурск

Я хочу переписать ребенка на моего нынешнего мужа, мой бывший муж (отец ребенка) согласен на то чтобы его лишили родительских прав, куда нам обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ульяна, отец ребенка может дать согласие на усыновление у нотариуса.

Возможно сразу обратиться с заявлением в суд нынешнему супругу об усыновлении ребенка. Отец ребенка даст согласие.