Отказано в приватизации квартиры из-за отсутствия сведений о прописке в 1994 году - где найти нужную информацию?

• г. Находка

Отказано в приватизации квартиры, в связи с тем, что нет сведений о прописке в 1994 году. , нигде не можем найти данную информацию -- в паспортном столе говорят советские паспорта уничтожены, в жэке-что прежние управляющие компании не передали такие сведения.

Ответы на вопрос (1):

Отказ выдан письменно? Нужно делать запросы в те места, где вы жили, с просьбой предоставить сведения о прописке, а также о том, принимали ли вы участие в приватизации