Должна ли я платить пошлину пр подаче кассационной жалобы, если при подаче иска была освобождена от уплаты пошлины по закону, т.

• г. Новосибирск

Должна ли я платить пошлину пр подаче кассационной жалобы, если при подаче иска была освобождена от уплаты пошлины по закону, т. к. иск был о возмещении морального и физического вреда в результате ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Елена.

В таком случае кассационная жалоба государственной пошлиной не оплачивается.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.