Как прекратить выплаты по элементам и выписать ребенка с одного места прописки без ведома жены? Необходимые документы и процедура.

• г. Калачинск

Здравтуйте! Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для того чтобы прекратить выплаты по элементам так как ребенок находится у меня? Жену лишают родительских прав. Возможно ли выписать ребенка с одного места прописки без ведома жены и какие при этом нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

необходимо обращаться в суд, предоставить доказательства о том, что ребенок проживает с Вами и о лишении супруги родительских прав.

Обращайтесь поможем составить.

Иван! Необходимо обратиться к мировому судье с заявлением об освобождении от уплаты алиментов в связи с изменением семейных обстоятельств . также можете взыскать алименты с супруги на содержание ребенка. По регистрации ребенка - при отсутствии согласия родителей тоже через суд.