Сложности и доказательства в оспаривании договора о переходе имущества при измене супруга

• г. Красноярск

Хочу составить договор не стандартного характера! Главным пунктом которого является то, что при измене одного из супруга все имущество совместно нажитое переходит пострадавшей стороне. Вопрос: на сколько сложно будет оспорить данный договор? И какие доказательства необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (2):

брачный договор в этой части не будет иметь никакой силы , так как не может регулировать регулировать личные неимущественные отношения между супругами

Такое условие не соответствует закону. Ни один нотариус его вам не удостоверит.