Как составить брачный договор, при котором всё имущество будет принадлежать жене, а в случае ее смерти, недвижимость перейдет детям?

• г. Брянск

Можно ли составить брачный договор так, что по БД все имущество принадлежит жене, и в случае смерти жены вся недвижимость переходит её детям. На данный момент собственником имущества является супруг. Как составить?

Ответы на вопрос (1):

Вообще можно все так сделать. Обратитесь к юристу лично. Есть несколько вариантов как все сделать.