Какие документы нужны при наследовании от мамы, проживающей в Туркменистане, если я нахожусь в Иркутской области?

• г. Иркутск

Моя мама живет в Туркменистане, а я в Иркутской области. Она написала завещание на меня. В случае смерти матери, какие мне нужны документы по завещанию, если я не смогу выехать в Туркменистан?

Ответы на вопрос (1):

а наследственная масса, то есть завещанное имущество находится в России или Туркменистане? после этого могу объяснить далее.