Я бы хотела узнать как и где можно встать в очередь на квартиру как молодая семья?

• г. Самара

Я бы хотела узнать как и где можно встать в очередь на квартиру как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в администрации муниципального образования встаете на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (при наличии оснований, конечно), а затем там же подаете заявление на участие в подпрограмме обеспечения жильем молодых семей.