Трудности с получением справки о зарплате для пенсии из-за утери ведомостей и отсутствия профсоюзного и партийного билетов

• г. Нижний Тагил

Мне не дают справку о зарботной плате для начисления пенсии т.к. предприятие на котром я работала утеряло ведомости о зарплате. В данный момент на предприятии новые владельцы. Профсоюзного и партийного билетаов у меня не сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лана! Очевидно с вами работали люди, которые занимали такие же должности и получали заработную плату. Может у них сохранились какие то документы по получению зарплаты: квитки или еще что-либо или они уже оформили свою пенсию. Если да, то с этими доказательствами можно обратиться в суд и решить вопрос по пенсии с привлечением пенсионного Фонда. Можете привлечь в качестве третьих лиц владельцев предприятия, а отдельно обращаться на владельцев в суд, это потеря времени.