Как подать на развод без прописки - требуется ли временная регистрация?

• г. Омск

Мой брат хочет подать на развод, но он к сожалению не имеет прописки в данный момент, может ли он это сделать без прописки, или может нужна регистрация временная?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сделайте временную регистрацию и подавайте иск.

можно обратиться в суд, отсутствие прописки препятствием не является

иск нужно направлять в суд по месту жительства ответчика