Как выселить брата из приватизированной квартиры и каковы наши права и возможности?

• г. Ейск

Как нам выселить брата из приватизированной квартиры? Ситуация такова. Мы приватизировали муниципальную квартиру с большим трудом уговаривая брата что часть квартиры будет его собственностью. С нами он не живет и всю жизнь катается по тюрьмам. Никогда не платил за квартиру. Сама квартира приватизированна на пятерых человек. Я, сестра, брат о котором идет речь и двое детей сестры. С большим трудом он пришел расписаться в приватизации ему просто было лень. Хотя отказываться он не желал от приватизации. Вот теперь когда документы все готовы нужно прийти и расписаться в получении права собственности. Чего он опять не хочет делать ему лень. Хотя все документы готовили мы и ему только прийти и подписать. Документы мы соответственно забрать не можем пока он не придет. Но они же не будут лежать вечно в квартирно правовой службе. Вместе с нами он не живет. На телефонные звонки не отвечает. Чем нам грозит его неприход и можем ли мы без его согласия выписать его из квартиры? Очень устали его уговаривать чтобы ему хоть что то досталось. Все делаем для него а он и не отказывается и ничего для этого не делает. За ранее благодарим за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, он собственник. До приватизации надо было выселять, если не проживал.