Возможно ли использовать пенсионные отчисления умершей матери при начислении собственной пенсии?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос могу ли я использовать пенсионные отчисления/накопления своей умершей матери, которая не дожила до пенсионного возраста? Моя мать умерла в 1998 году, до пенсии ей оставалось полгода. Пенсию она не получала, была военнослужащей. Недавно я узнала, что можно учитывать при начислении моей пенсии ее не полученную. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так не бывает. Вы полагаете, что накопления умершего могут быть переданы Вам для увеличения суммы начисляемой пенсии. Вас кто-то ввёл в заблуждение.