Возможность расторжения договора поднаема и взыскания денег от собственников в случае сдачи квартиры без их согласия

• г. Москва

Собственники 1/3 квартиры без согласия двух других собственников сдают квартиру в поднаем. Через суд можно расторгнуть договор поднайма жилого помещения, а можно ли взыскать двум собственникам деньги с квартиросъемщиков, если они не заключали договор поднайма.?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, можно как неосновательное обогащение вашей долей в праве долевой собственности. В судебном порядке.