Влияет ли снятая судимость на возможность трудоустройства в детский сад медсестрой?

• г. Волгоград

В 2007 году была судимость по статья 241 часть 2 п.в, условный срок 1 год через пол года сняли судимость и как мне сказали аннулирование ее было. Сейчас устраиваюсь в детский сад мед сестрой просят справку будет ли там эта судимость?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в справке указывается и снятая, и погашенная судимости.