Как избежать оплаты за лифт, если им не пользуетесь, будучи жильцом одноэтажной квартиры?

• г. Новосибирск

Я прописана и живу одна на 1 этаже в 3 х комнатной квартире и плачу за лифт из расчета за квадратный метр, хотя лифтом я никогда не пользуюсь. Что можно сделать чтобы не платить за лифт?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нужно провести общее собрание собственников жилья в доме и вынести решение. которым бы первые этажи освобождались от оплаты содержания общего имущества - лифтов. Пока решения не будет - платить за содержание придётся.