Петров Алексей Алексеевич оплатил полную страховую премию за автомобиль TOYOTA CAMRY, но транспортное происшествие привело к значительным повреждениям

• г. Санкт-Петербург

22 сентября 2012 г. я, Петров Алексей Алексеевич, заключил ОАО Договор страхования 781-01 АТ-0038076/12 Страховая премия за период страхования с 25.09.2012 г по 24.09.2013 г в сумме 63136.00 руб. была оплачена мной в полном объеме согласно квитанций серии А № 558927 Объектом страхования по договору является автомобиль TOYOTA CAMRY, гос. рег. знак Х 510 АН 47, 2012 года выпуска.

В период действия договора страхования произошло дорожно-транспортное происшествие с участием застрахованного ТС, в результате чего ТС получила значительные повреждения.

В соответствии с п.11.3.2.

Ответы на вопрос (5):

оБратитесь к местному адвокату, за плату он вам все подготовит.

Добрый день!

В чем конкретно заключается Ваша ситуация?

Опишите ситуацию более подробно, постараемся помочь.