У меня такой вопрос, нужно поделить дом между братом и сестрой что для этого нужно (они два владельца равных частей)

• г. Черкассы

У меня такой вопрос, нужно поделить дом между братом и сестрой что для етого нужно (они два владельца равных частей)

Ответы на вопрос (1):

Сергей. в судебном порядке путем предъявления иска о выделе доли в натуре. Возможна судебная экспертиза на предмет возможности выдела доли. Обратитесь к юристу очно.