Как узнать информацию о негосударственном пенсионном страховании от банка, который уже не существует, и изменить свой договор с неизвестной страховой компанией?

• г. Серпухов

Так получилось, что через бенк, в коротом брала кредит мне предложили оформить негосударственное пенсионное страхование. Это было в 2003 году, банка уже нет. И место жительства я поменяла. И совсем не помню, что была за страховая компания. Можно ли где то узнать эту информацию? И могу ли я расторгнуть договор с этой компанией и что в этом случае будет с моими накоплениями?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в бухгалтерии по месту вашей работы. Наверное, бухгалтер делал отчисления в этот НПФ.