Могу ли я обратиться в суд надзорной инстанции с жалобой для пересмотра решения суда в надзорном порядке?

• г. Калининград

Я военнослужащий, офицер. В 2003 году был осужден военным судом за оскорбление военнослужащего к ограничению по военной службе на 6 месяцев. Начав получение второго высшего юридического образования и проанализировав приговор суда, пришел к выводу, что в приговоре имеются существенные недостатки. В частности, доказательства основаны на предположениях и т.п. Процессуальный срок обжалования решения суда в кассационном порядке истек. Могу ли я обратиться в суд надзорной инстанции с жалобой для пересмотра решения суда в надзорном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста. Законодательство не предусматривает сроков для принесения надзорной жалобы.