На кого переходит жилплощадь у умершего мужчины без прямых родственников, но с гражданской женой?

• г. Санкт-Петербург

Умер мужчина, прямых родственников нет, ни детей, ни родных братьев и сестер. Есть гражданская жена. Каковы ее шансы на его жилплощадь?

Ответы на вопрос (4):

Практически 0%

Не более 15 прцентов .

Квартира муниципальная, умерший один в ней был зарегистрирован? Проживал совместно со своей сожительницей? Нужно больше информации. При положительных ответах на указанные вопросы шансы на положительное решение суда есть.

Всё зависит от конкретных обстоятельств....В собственности жилплощадь была у умершего или нет....Возраст гражданских супругов и многое другое......Возможно шансы и имеются (возможно их нет....), но виртуально Вы ответ на свой вопрос не получите.....