Прописано пять человек в 31,1-квадратном метре - мама с тремя сыновьями и их семьи

• г. Тихорецк

В нашей однокомнатной квартире (общ. пл-31,1, жил-16,2) прописано 5 человек: я, мой младший сын (23 года), мой старший сын (25 лет), его жена и годовалый ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

В том органе, который выдает такие субсидии. Федеральным законодательством таких выплат не предусмотрено.