Может ли начальник принуждать сотрудников брать отпуск за свой счет для посещения автошколы в рабочее время?

• г. Березники

Начальник не отпускает в рабочее время в автошколу на вождение принуждает брать отпуск за свой счёт...имеет ли право он так поступать... я ведь не виновата что мне на вождение отвели только рабочее время 14 00 и 15 30...подскажите помогите хотелось бы сохранить зп.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Можно сказать, что это Ваши проблемы, а не Вашего руководства.