Водитель подал на меня в суд после опрокидования в кювет, обвиняя меня в нарушении пункта ПДД 10.1

• г. Кондопога

Согласно документам гибдд водитель не правильно выбрал скорость и совершил опрокидование в правый кювет по ходу движения. 10.1 пдд через 3.5 года подал на меня в суд якобы виновником являеться водитель моей машины нарушивший пункт пдд 10.1

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о материальном иске - можете ссылаться на срок исковой давности.