Как получить дубликат ПТС и восстановить документы после их утраты?

• г. Электроугли

Потерял ПТС вместе со всеми документами и договором купли-продажи, на руках остался один из транзитов и инвойс. Я первый владелец в России, но на учет поставить не успел. Как мне получить дубликат ПТС? К кому обращаться и вообще с чего начинать?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Так как машину покупали за границей, обращайтесь к продавцу чтобы он вам выслал копию договора купли-продажи и копию ПТС, после этого если у вас ПТС не РФ вам придется ехать в ту страну где вы брали машину и обращатся в органы по регистрации транспортных средств и через подачу заявления получить копию ПТС