Родители пенсионеры хотят оформить опекунство над своей инвалидной дочерью, возрастом 18 лет
• г. Заволжье
Родители пенсионеры (мать 54 г. и работающая, отец 56 л. неработающий) оформить опекунство над своей 18 л. дочерью, инвалидом 1 группы.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
С этим вопросом советую обратиться в отдел опеки и попечительства, поскольку именно они занимаются назначением опекунов.