После выполнения условной судебной части приглашают на допрос - это законно?

• г. Москва

Я был осужден по статья 228 часть 1 на один год. условка закончилась, теперь меня по телефону вызывает следователь, на какой то допрос. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Следователь скорее всего Вас вызывает по другому вопросу, если конечно вызывает следователь. Лучше, без официального вызова не ходите, либо не пожалейте 2-3 тыс р. и сходите с адвокатом, мало ли что там за вами осталось.....

без повестки ни шагу.

по телефону уточните по какому вопросу. если в отношении вас ведется следственное действие

вас обязаны были уведомить.

без повестки можете не являться.