Мне пришлось уйти с работы после операции, коллекторы угрожают закрытием карты - какие могут быть последствия?

• г. Омск

Я получала карту по почте от ОТП банка платила исправна но мне сделали операцию и мне пришлось уйти с работы. Банк передал маё дело коллекторам они звонят угрожают в день не сколько раз в день и требуют полностью закрыть карту но у меня не такой суммы. Я плачу сколько могу что они мне могут сделать? Если я выйду с просрочки банк всё ровно в праве требовать закрыть весь долг? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Если угрожают, в полицию обращайтесь. В банке узнайте сумму задолженности ее и гасите.