У пристава на руках спрвки с места работы бывшего мужа, но алименты я до сих пор не получаю.

• г. Санкт-Петербург

В 2002 г. было вынесено постановление о взыскании алиментов. Переодически посещаю пристава, в канцелярии два моих заявления о долге по алиментам и неполучении текущих алиментов. У пристава на руках спрвки с места работы бывшего мужа, но алименты я до сих пор не получаю. Мои действия?

Заранее благодарна.

Марина. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день!

Попробуйте обжаловать бездействие пристава у которого находятся все документы по указанному делу.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.