Как обжаловать решение областного суда по гражданскому делу в связи с недоставкой извещения о судебном заседании

• г. Старая Купавна

Подавала жалобу на решение городского суда по гражданскому делу в московский областной суд (являюсь истцом по делу, категория: другие споры, связанные с землепользованием). Судебное заседание по рассмотрению моей жалобы было назначено на 08.04.13 г. Но я получила заказным письмом по почте извещение (представление) о дне рассмотрения только 09.04.13 г. (есть отметка почтового работника). Суд оставил решение городского суда без изменений (т.к. я, естественно, не явилась на рассмотрение жалобы). Что делать дальше? Можно ли обжаловать решение областного суда и как?

Ответы на вопрос (2):

нужно определение суда читать. если как вы говорите потому что вы не явились то окнечно можно. но все равно документы видеть надо..

Можно обжаловать в кассационном порядке.